Casa Faul Con Parcheggio Vicino Alloggio Turistico

Principaux équipements

  • 58 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Pour profiter de vos vacances à Viterbe, séjournez à cette résidence Casa Faul Con Parcheggio Vicino Alloggio Turistico Viterbe de 58 m², qui se trouve à seulement 350 mètres du Palais des papes de Viterbe et à 15 minutes de marche de la cathédrale San Lorenzo. L'appartement se situe à 10 minutes à pied de la gare ferroviaire Viterbo Porta Fiorentina et à quelques pas de la gare routière Via della Palazzina.

    La résidence est situé à seulement 400 mètres du Viterbe souterrain. Les Thermes des Papes sont situés à 3 km de l'appartement Casa Faul Con Parcheggio Vicino Alloggio Turistico unique. Vous pourrez également rejoindre rapidement la Piazza del Plebiscito, qui se trouve à 200 mètres.

    Doté d'un coin salon, cet établissement offre également une vue sur le jardin. La zone nuit de l'appartement Casa Faul Con Parcheggio Vicino Alloggio Turistico unique offre 1 chambre à coucher pour accueillir 4 personnes. À l'appartement, les clients apprécieront la commodité un sèche-cheveux et des draps de bain dans la salle de bains. Vous trouverez également un bidet, une toilette séparée et une douche.

    Vous pourrez préparer vos propres repas dans une kitchenette dotée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licence20180,IT056059C218BBYVLS

    Options de chambre à Casa Faul Con Parcheggio Vicino Alloggio Turistico Viterbe

    Doté d'un coin salon, cet établissement offre également une vue sur le jardin. La zone nuit de l'appartement Casa Faul Con Parcheggio Vicino Alloggio Turistico unique offre 1 chambre à coucher pour accueillir 4 personnes. À l'appartement, les clients apprécieront la commodité un sèche-cheveux et des draps de bain dans la salle de bains. Vous trouverez également un bidet, une toilette séparée et une douche.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Casa Faul Con Parcheggio Vicino Alloggio Turistico Viterbe Lits photo Casa Faul Con Parcheggio Vicino Alloggio Turistico Viterbe Personnes photo Casa Faul Con Parcheggio Vicino Alloggio Turistico Viterbe Environs photo Casa Faul Con Parcheggio Vicino Alloggio Turistico Viterbe Commodités photo Casa Faul Con Parcheggio Vicino Alloggio Turistico Viterbe Fast Food photo Casa Faul Con Parcheggio Vicino Alloggio Turistico Viterbe Extérieur photo Casa Faul Con Parcheggio Vicino Alloggio Turistico Viterbe Détails d'intérieur photo Casa Faul Con Parcheggio Vicino Alloggio Turistico Viterbe Chambre photo Casa Faul Con Parcheggio Vicino Alloggio Turistico Viterbe Nature photo Casa Faul Con Parcheggio Vicino Alloggio Turistico Viterbe Commodités photo
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 58 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Casa Faul Con Parcheggio Vicino Alloggio Turistico Viterbe

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Casa Faul Con Parcheggio Vicino Alloggio Turistico Viterbe

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quelle est la superficie de l'appartement Casa Faul Con Parcheggio Vicino Alloggio Turistico ?
      La taille de l'appartement Casa Faul Con Parcheggio Vicino Alloggio Turistico est de 58 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Casa Faul Con Parcheggio Vicino Alloggio Turistico Viterbe